Работаю директором магазина. Хочется развития, роста именно в сфере розничной торговли. Какие книги посоветуете по работе с персоналом, по мотивации и т.д.?

ПсихологияОбразование+6
Zarinka Smagul
Любопытство  · 4 янв 2017

Привет! Отличным руководством по работе с клиентами будет книга "Горячие поклонники". Буквально за 200 страниц Кенн Бланшар подарит вам понимание как нужно относиться к клиентам, чтобы они любили только вашу компанию.

В книге есть большой пример насчёт розничного магазина, успехов вам! Обнимаю кто уже скачивает ее и целую тех, кто уже прочитал!