Работаю грузчиком в доставке крупнобытовой техники. Иногда клиенты дают "на чай". Могут ли меня из-за этого привлечь за коррупцию?

МедицинаКоррупция
exp-spb
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 12 дек 2019

Коррупцию - нет. Но за получение дохода, с которого не платятся налоги любимому государству, если какой-то патриот "стукнет" - это вполне возможно. До суда, понятно, это не дойдёт, но придётся регулярно "отстёгивать".