Я не медицинский работник, но работаю в больнице. Заразилась коронавирусом, положена ли мне какая-нибудь выплата?

Больница
Юлия
Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преподаватель массажа  · 14 февр 2021
  1. Перечитайте свой договор. 2. Напишите заявление на имя начальника, приложите свидетельство минимум 3х очевидцев. Что были нарушения санэпид режима, а вы их соблюдали 100%. 3. Считаете что вас ущемили, заболевание повлекло потерю работоспособности = подайте в суд