Работаю в магазине магнит, покупателей очень много, маски и перчатки не выдают, темп. не измеряют, сан.обработку не проводят. А ведь должны?

Средства защитыПродуктовые магазины
Сабина Мамедова
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 14 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Предлагаем почитать ответ представителя сети магазинов ""Пятерочка"" Михаила Я. на вопрос «Почему не защищены продавцы в магазинах Пятерочка дополнительными средствами и мерами в период распространения коронавируса?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.