Работал на компьютере. На следующий день появился BIOS на экране. Отвезли к мастеру. Тот скинул фото, что нет ССД и ОЗУ. Как такое возможно?

КомпьютерыНеполадки+2
Даник Шевченко
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной и печатающей техники, заправки...  · 12 апр 2021

Без ССД компьютер может включиться, но без оперативной памяти нет. Соответственно, отсутствие оперативной памяти в компьютере не возможно, если компьютер до этого включался. Скорее всего, ваш мастер не добросовестный и пытается вас развести на покупку новых запчастей.

хотелось бы увидеть что за фото скинул мастер

Выполняю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков в Стерлитамаке. Установка операционной...  · 15 апр 2021  · мойпк.рф

Перед тем как отдать нужно фото делать всегда своего компа изнутри. Кто-то у Вас в карман ваши комплектующие положил. Если работали, и никто больше не подходил к компу из Ваших родных... То горе мастер свистнул.