Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Работало ли для вас правило 90 дней, что если начал с кем-то встречаться, то первые 90 дней не надо заниматься любовью, тогда все будет хорошо дальше?

ОтношенияСексЛюбовь
Тоня Самсонова
  · 1,7 K
Тут должен быть одобренный обществом список заработанных мной "галочек"✔  · 31 мая 2019

Субъективщина далее.
Впервые слышу это правило и уже категорически с ним не согласен.
Секс - одна из важнейших частей отношений. Без этого никак. Платоническая любовь, это почти мифичное понятие, которое скорее держится на какой-то жертвенности в отношения партнёра.
Секс должен происходить рано, по моему мнению и не позже чем через месяц с момента знакомства и близкого общения. Т.к. это тоже одна из стадий "примерки". Если в половом отношении не будет удовлетворения, то по понятным причинам в дальнейшем могут произойти проблемы на данной почве.
Секс важен, секс хорош и секс приятен, о каких трёх месяцах (и вообще откуда взялось это) идёт речь - мне не ясно.
Любите друг друга и наверняка получится хорошо.

Любовью можно и не заниматься, но сексом - обязательно )

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 31 мая 2019
- Мадам, а не хотите кофе? - спросил он, глядя ей в глаза. Три таракана были против, пять - за. Не работало. Если ко второму-третьему свиданию с девушками 22-28 лет дело не двигалось в сторону постели, то продолжения не было. Не потому что мне "только этого и надо", нет. Тут, уж если не заинтересовал к третьему свиданию, то шансы, что это произойдёт при последующих... Читать далее

Кажется, что чем больше правил, тем меньше любви.

Секс, зарегулированный правилами, вряд-ли станет полноценной частью любви, как внутреннего необъяснимого состояния. Запланированное занятие любовью становится лишь занятием, любовь запланированной быть не может.

Пролетарий умственного труда.  · 31 мая 2019
Ерунда какая-то.   Правило, видимо, ориентировано на то, чтоб ты человека воспринимал не только как кусок мяса но и как личность. Но, грубо говоря,  для этого никаких уловок не нужно. Ты либо изначально в нём( в ней) заинтересован, либо нет. И если тебя это просто очередная девка, то что изменится?  человек в это время можно с кем-то ещё встречатся или незнаю, вести... Читать далее