Работало ли для вас правило 90 дней, что если начал с кем-то встречаться, то первые 90 дней не надо заниматься любовью, тогда все будет хорошо дальше?

ОтношенияСексЛюбовь
Тоня Самсонова
Тут должен быть одобренный обществом список заработанных мной "галочек"✔  · 31 мая 2019

Субъективщина далее.
Впервые слышу это правило и уже категорически с ним не согласен.
Секс - одна из важнейших частей отношений. Без этого никак. Платоническая любовь, это почти мифичное понятие, которое скорее держится на какой-то жертвенности в отношения партнёра.
Секс должен происходить рано, по моему мнению и не позже чем через месяц с момента знакомства и близкого общения. Т.к. это тоже одна из стадий "примерки". Если в половом отношении не будет удовлетворения, то по понятным причинам в дальнейшем могут произойти проблемы на данной почве.
Секс важен, секс хорош и секс приятен, о каких трёх месяцах (и вообще откуда взялось это) идёт речь - мне не ясно.
Любите друг друга и наверняка получится хорошо.

Любовью можно и не заниматься, но сексом - обязательно )