Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Работники умственного труда лучше в сексе, чем физического?

ПсихологияЗдоровье+4
Кристина Яшкина
  · 6,1 K
романтик  · 30 мая 2016

Не знаю, у пролетариев, как минимум, обычно, тело выглядит  лучше чем у интеллектуалов. Общаясь всю жизнь с художниками и интеллектуалами я,конечно, была довольна. Но вышла замуж за самого заботливого пролетария, который посвящает мне 80% всего акта. Может быть он и не читал много книг про хитрости секса, но я тоже не немая. Так что это зависит уже от человека только!

Вопрос был про общую массу, а не частные случаи.) И дело в том, что общая масса состоит из частных случаев.)Объясню... Читать дальше
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 24 мая 2016
Читал исследование на эту тему. В нем было написано так: с обывательской точки зрения кажется, что пролетарий здоров как бык и может в темпе отбойного молотка "замолотить" любую девушку до заоблачных оргазмов. А интеллигенты - хилые и слабые дрищи. В реальности же все не так: пролетарии, может и сильнее, но бухают (эрекция под вопросом), не читают книг (не знают... Читать далее
Электронный музыкант, DJ.  · 24 мая 2016
Напишу своё личное мнение. У меня были оба типа любовников - так уж вышло, что тот, что ходил в качалку и был на этом помешан, не очень-то был интеллектуально развит.  Второй тип - очень умный парень, который разбирается в литературе и музыке, медицине. И в совершенстве знает иностранный язык (преподаёт его). Первый был тем самым человеком, который в первую очередь... Читать далее

Балдею просто с твоих ответов)

Мне кажется что чем человек умнее тем выше он испытывает сексуальную потребность и лучше может удовлетворить своего партнера чем тот кто не имеет образования и работает на стройке простым прорабом ...Одним словом , чем умнее человек тем выше его либидо ..Мне так кажется ..

Статистически наоборот