Работодатель КFC отказывается выплачивать заработную плату в нерабочую неделю, по указу президента. Имеет ли на это компания право ?

МедицинаЮриспруденция+4
The M.
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 2 апр 2020  · gorodrabot.ru

Нет, работодатель на это права не имеет. Тем более, если вы устроены официально. За время простоя должны оплачивать 2/3 оклада или тарифной ставки пропорционально времени простоя. Обращайтесь в прокуратуру или трудовую инспекцию.