Рально ли создать Венома? То есть создать симбиот. Или это фантастика?

НаукаФантастикаВыдумка
Ольга Камышева
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Люблю отдых, готовить, музыку и работать.  · 10 апр 2021

На самом деле это не так уж и сложно, сейчас уже выращивают органы для донорства, так почему бы не получился веном? Единственное что препятствует, то что такая боевая единица будет очень выгодна в государстве, но минус в том что неподконтрольна. Поэтому мы пока не знаем, занимаются ли таким.

люблю бурито  · 5 апр 2021

создать симбиота по моему невозможна а если было бы возможно то тогда то учитывая научные достижения в области генетики то можно было бы создать симбиота через 300 лет