Ранее короли, цари и императоры имели много половых связей с женщинами, сейчас эта привилегия на 99.999% у порноактеров. Что если это далеко не просто работа?

СексПорнография
Антон Чигур
жизнь это интересно  · 24 авг 2016

у порно актеров это работа а работа не волк)
сравнение с королями сейчас выдерживают рок музыканты и шоу-бизнес в целом и современные политики тоже.
удивителен тот факт что даже самые популярные и долго снимающиеся порно актеры не переспали более чем с 10000-15000 тысячами женщин
при условии что тратили на это почти все свою жизнь каждый день
так что у остальных в цифрах поскромнее