Раньше был коммунизм, теперь капитализм. Какой строй будет дальше и когда?

ЭкономикаКоммунизмКапитализм
Анонимный вопрос
О добре и зле. Понятия добро и зло создано сознанием человека, но подумайте можете ли вы...  · 23 нояб 2020

Цифровой социализм. Наступит после передела ресурсов на всей планете, в ближайшие 20-30 лет. Он наступит для тех, кто будет жить в периметре, остальные будут станут изгоями или свободным народом, кому как удобно будет называть этот мировой порядок. Но суть будет именно такая.

О добре и зле. Понятия добро и зло создано сознанием человека, но подумайте можете ли вы...  · 3 окт 2020

Я думаю, что впереди все мировое сообщество ждет некий апокалипсис, который сыграет огромную роль в появлении нового государственного строя. Я пишу книгу в стиле боевой фантастики. Время событий 2032 год. Там есть описание. Но не хочу раскрывать секрет. Все начнется до 2026 года.

https://www.livelib.ru/book/1003404095-samaya-strannaya-strana-rossiya-evgenij-dubrovin  · 4 сент 2020

Дальше будет симбиоз из капитализма и коммунизма, конвергенция ( сращивание), в результате которой установится социальный капитализм, и это случится уже скоро, лет через пять - десять