Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Раньше был коммунизм, теперь капитализм. Какой строй будет дальше и когда?

ЭкономикаКоммунизмКапитализм
Анонимный вопрос
  · 579
О добре и зле. Понятия добро и зло создано сознанием человека, но подумайте можете ли вы...  · 23 нояб 2020

Цифровой социализм. Наступит после передела ресурсов на всей планете, в ближайшие 20-30 лет. Он наступит для тех, кто будет жить в периметре, остальные будут станут изгоями или свободным народом, кому как удобно будет называть этот мировой порядок. Но суть будет именно такая.

О добре и зле. Понятия добро и зло создано сознанием человека, но подумайте можете ли вы...  · 3 окт 2020

Я думаю, что впереди все мировое сообщество ждет некий апокалипсис, который сыграет огромную роль в появлении нового государственного строя. Я пишу книгу в стиле боевой фантастики. Время событий 2032 год. Там есть описание. Но не хочу раскрывать секрет. Все начнется до 2026 года.

https://www.livelib.ru/book/1003404095-samaya-strannaya-strana-rossiya-evgenij-dubrovin  · 4 сент 2020

Дальше будет симбиоз из капитализма и коммунизма, конвергенция ( сращивание), в результате которой установится социальный капитализм, и это случится уже скоро, лет через пять - десять

симбиоз - неудачное слово. Сейчас реакция, будет продолжение прогресса, какие то элементы капитализма будут жить... Читать дальше
Специализация: история России и СССР, мировая история, экономика, военное дело, политика...  · 4 сент 2020
Нынешнему строю осталось не долго. В 90-х его избрали, как единственную альтернативу советскому, так как тот себя дискредитировал, потому что только у него были вменяемые лидеры за ним, казалось было будущее. 90-е прошли, люди разочаровались, сейчас правительство только своей не резкой и последовательной политикой сдерживает народ от волнений. Но кричать о возвращении в... Читать далее
"Я только там, Где нет меня – вокруг тебя невидимый. Ты знаешь, без тебя ни дня, Ты...  · 3 сент 2020

Не было ни капитализма ни социализма ни коммунизма...все эти ИЗМы придумали для отвлечения дурачков не умеющих размвшлять самостоятельно и говорить лишь цитатами других людей.
Остался лишь один изм...
У нас был и будет анархизм - единственно приемлимый строй для нашей страны: Анархия = мать порядка! = Ручному управлению страной!

Ютубер левых взглядов, человек с совестью и борец за правду. Мой канал: https://www.youtub...  · 3 сент 2020
Ну, если речь идет о России, то учитывая, что 49% населения относятся положительно к Сталину, а капитализм за 30 лет доказал свою несостоятельность в современном мире, то скорее всего, никто не будет изобретать велосипед и страна вернется к народному строю рабочих. А отвечая на вопрос - "когда?", здесь все зависит от граждан, когда им надоест терпеть плешивого диктатора... Читать далее
1 эксперт не согласен

Я считаю данный ответ сомнительным.

Движение имени "Антипартийной группы 1957 года" названо в честь последних соратников И...  · 20 окт 2020
Коммунизма раньше не было ещё. Есть еще мнение, что капитализм – это высшая и последняя стадия развития человеческого общества. Многочисленные ретрансляторы этой дури напрямую обвиняют Маркса в антинаучности и фантазерстве, орут об утопичности коммунизма. Дурь про капитализм, как про последний этап, явная настолько, что над этим только смеяться можно и называть... Читать далее