Раньше было немодно ходить в одежде, на которой крупно написан логотип или имя бренда, а сейчас?

Мода и стильМода и красотаМода
Тоня Самсонова
Fashion аналитик. Автор ТГ-канала и подкаста Fashion прокачка. Эксперт по коммуникациям и...  · 15 апр 2021  ·
fashionprokachka

Одежда с крупными логотипами или с не очень крупными будет популярна всегда, исходя из первого и, пожалуй, главного постулата моды - люди одеваются, чтобы показать свою принадлежность какой-либо важной для них группе людей, либо выделиться из толпы. Логотипы - это про первое. И таких людей в обществе априори всегда больше.
Сегодня- времена бесконечных коллабов, бренды втягивают потребителя в эту гонку и, судя по всему, преуспевают в этом. А коллаб - это точно всегда про бренд, да еще и сразу не про один. Поэтому да, модно. И всегда будет. В массе.