Я стала очень несерьёзной, меня ничто не волнует, внутри меня пустота. Что это и как с этим бороться?

Раньше у меня были очень частые истерики, потом я решила избегать этого состояния и начала сидеть все больше и больше в интернете; позже я поняла, что я не могу больше расстраиваться, я стала очень несерьёзной и меня уже просто ничего не волнует, хотя я каждый день общаюсь с людьми, но я понимаю, что внутри меня пустота....
Что это и как с этим бороться? 👉🏻👈🏻

Психология человека
Angelina M.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ e-nter.ru   · 20 июл 2020

Может, стоит найти интересы? Кроме интернета.. Книги, например, интересные читать - классику или по саморазвитию. Очень успокаивает. Главное, найти то, что цепляет.

Другие варианты - заняться спортом, рукоделием. Да в том же интернете можно найти увлечения. Главное, чтобы это был не бесцельный серфинг.

Очень вдохновляют личные достижения. И не обязательно сразу ставить рекорд. Вот, сегодня я вовремя отправлюсь спать, сделаю зарядку. Уже молодец! Итак, мелкими шажками появятся более увесистые поводы для гордости.

А истерики из-за чего? Была причина или просто распущенность. Если второе, то уже хорошо, что вы с ней справились. Некоторые считают экзальтированность характера плюсом, и если её нет, то нет эмоций. Вы избавились от отрицательных эмоций, пора искать положительные! Но они зависят только от ваших действий. Не откуда они не появятся. всё в ваших руках. Главное, начать действовать.