Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Раньше занимались общественной или волонтерской деятельностью?

Прямая линияДаниил жеребятьев
Татьяна Иванцова
  · 212
На Кью задали 2 похожих вопроса
Кандидат в муниципальные депутаты района Перово, Москва  · 7 июн 2017

Прям конкретно, нет. Но сейчас мы с моим другом Артемом рассматриваем проблему, с которой он столкнулся как православный, верующий человек. Он тоже живет на территории района Перово, и у нас на 120 тысяч человек населения нет ни одного храма. Я его мысль поддерживаю, потому что по статистике в районе около 40 тысяч человек — глубоко верующие люди. И нет места, куда они могут пойти и изъявить свою волю по Конституции Российской Федерации.

Это какую свою волю глубоко верующие собрались по Конституции выражать в церкви??

Ответы на похожие вопросы
Занимались раньше общественной или волонтерской деятельностью? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Северное Измайлово, Москва  · 5 июн 2017

И была такая деятельность, и есть. Я один из членов фонда «Люди Дела», поэтому как лозунг мой — «От слов к делу». Муниципалитет вижу как базис, на котором можно построить новую систему.  Достучаться до власти, чтобы она нас наконец услышала. Какая это будет политическая партия — вторичный вопрос. Главное, чтобы эти люди работали на народ, а не народ работал на «чинушей», как это происходит в последнее время в нашей несменяемой властью стране. Поэтому в своей деятельности преследую цель работы на местах. Конечно, муниципалитет — это стартовая точка. 

Что касается волонтерской деятельности — это «Измайлово Против». Наш ответ власти на ее хамское поведение и бесцеремонные действия в рамках организации дорожного движения. Мы начинали против платных парковок — нас не слышали, нам не давали митинговать. Мы дошли до Общественной палаты РФ. Только с ее помощью эта проблема наконец стала решаться пересмотром тех КСОДДов, которые не народными слушаниями принимались, а чиновниками, которые не несут за собой никакой ответственности. Само движение «Измайлово Против» было создано в начале 2016 года. Когда Собянин обещал, что платная парковка не выйдет за Бульварное кольцо, потом она мгновенно подобралась к Третьему Транспортному и фиктивными протоколами собраний муниципальных депутатов появилась в спальных районах.