Раньше занимались общественной или волонтерской деятельностью?

Прямая линияДаниил жеребятьев
Татьяна Иванцова
На Кью задали 2 похожих вопроса
Кандидат в муниципальные депутаты района Перово, Москва  · 7 июн 2017

Прям конкретно, нет. Но сейчас мы с моим другом Артемом рассматриваем проблему, с которой он столкнулся как православный, верующий человек. Он тоже живет на территории района Перово, и у нас на 120 тысяч человек населения нет ни одного храма. Я его мысль поддерживаю, потому что по статистике в районе около 40 тысяч человек — глубоко верующие люди. И нет места, куда они могут пойти и изъявить свою волю по Конституции Российской Федерации.

Это какую свою волю глубоко верующие собрались по Конституции выражать в церкви??