Распиновка эбу лексус ls 460 двигатель 1ur -fe?

СхемотехникаЛексусАвтомобильная электроника
Слава Катков
Дизелькоф покажет и расскажет секреты автосервиса, раскроет автомобильные лайфхаки.  · 6 сент 2020  · дизелькоф.рф

Здравствуйте Слава! Распиновка эбу лексус ls 460 двигатель 1ur -fe. Ну распиновка!!!!! Ну знаю такой термин и принцип взаимодействия с контурами жизнеобеспечения двигателя. Иииии....! А вопрос то в чём заключается?

Автозап96 - магазин з/ч, контрактных двигателей и коробок передач для автомобилей родом...  · 7 сент 2020  · autozap96.ru

Доброго времени, не совсем понятно в чем ваш вопрос? Узнать количество пинов на разъеме ЭБУ вы можете самостоятельно - сняв жгут проводки от ЭБУ на фишке увидите количество контактов (пинов)