Расплывется ли татуировка, если полноватый человек набьет её на запястье, и в скором времени будет посещать спортзал?

ЗдоровьеМода и красота+3
Dmitry Rozanov
Студент в поиске себя и орфографического словаря.  · 21 авг 2016

С тату могут быть проблемы если вы занимаетесь спортом в период заживления. Чего категорически делать нельзя. Ну, а если тату хорошо зажила и вы решили привести себя в форму, то с ней ничего не будет. У меня есть татуировки на рёбрах и почти на животе. С ними полнела кг на 10, худела на 15. Не резко. В течении нескольких месяцев, с тату ничего не произошло, а на животе, понятное дело, кожа тянется куда больше чем на запястье. Так, что успехов, хороших,качественных тату и результатов в спортзале)

The cosmos is all that is, or ever was or ever will be.  · 21 авг 2016

Все зависит от скорости потери/набора веса . Если вы не собираетесь сбрасывать или набирать 20 кило за месяц, то с тату ничего не произойдет.

Стесняюсь сняться в порно  · 28 сент 2016

Могу вас успокоить, видела татуировки на животах девушек после беременности и если искажались, то при правильной физической активности возвращались в первоначальное состояние до 90%. Как и говорили ранее, не стоит заниматься физическими нагрузками и посещать бани, сауны и принимать ванную во время заживления.

переводчик, преподаватель, недопоэт  · 21 авг 2016

Думаю, что многое зависит от состояния вашей кожи, ее качества, эластичности, мягкости и т.д. Я сделала в этом году две татуни, одна из них на предплечье, очень тонкая работа. Мастер говорила, что может расплыться еще в период заживления, но ничего подобного, выглядит отлично. И на море не выгорели, ни одна, ни вторая.