Распространяется ли закон о тишине на строительные организации ? Забивают сваи во дворе многоквартирного дома в выходные дни.

Закон о тишине
Максим Колесник
Компания по сносу зданий и сооружений в Москве и МО infra24.ru  · 18 мар 2021  · infra24.ru

Добрый день, конечно этот закон распространяется на строительные компании и обязывает их проводить работы по будням с 8:00 до 20:00, а по выходным дням вообще не работать. Но многие нарушают этот закон до момента, пока не получат штрафные санкции.

Когда наша компания выполняет работы по сносу зданий мы никогда не делаем того, что может помешать близлежащим домам и их жителям. Например мы производим демонтажные работы только днем в разрешенное время, а также применяем технологию обеспыливания, что позволяет местным жителям наслаждаться чистым воздухом даже в период производства работ по сносу.

ГК "Урал-Строй" Строим качественные и надежные коттеджи по честным ценам. Без...  · 4 мар 2021  · stroitelstvodomov.org

Конечно распространяетя! Взывайте правоохранительные органы.

Они засвидетельствуют и выпишут штраф. Настаивайте на остановке работ, можно Сэс еще вызвать.