Распространяется налог на бензин как на специальные виды товаров?

НалогиТопливо
диана ч.
Обычный среднестатистический пользователь мировой паутины.  · 25 сент 2021
Не смотря на что что Россия один из крупнейших экспортёров углеводородов к сожалению в нашей стране нам ни что не принадлежит( а предлежит коррумпированной власти и кучке олигархов) так что кроме того что они воруют у нас из под ног землю и всё что в ней находится так ещё и налог на данный вид топлива подлежит ещё и акцизу(надо же забрать у народа по максимуму). Не удивляйтесь но за воздух мы так же уже давным-давно платим(по крайней мере автомобилисты). Так что, ДА. Бензин облагается налогом на специальные товары! Думаю подробнейше объяснил...