Расшифруют ли когда-нибудь люди секрет, заключенный в яблоках, которые вкусили Адам и Ева?

ПсихологияФилософия+3
Городков Борис Георгиевич
"Искатели истины"
Был учителем физики и астрономии, был предпринимателем, закончил помимо педа еще и...  · 8 февр 2022
Извините, Адам и Ева вкушали не яблоки., а инжир. Фиговое дерево - не яблоня. А что под этим подразумевать? На мой взгляд, они вкусили любви. Не в божественном ее смысле, а любви мужчины и женщины, и она оказалась на столько значимой, что люди согласились ради этого покинуть райский сад. Это мой взгляд, и я считаю, что ради любви многие люди и сейчас делают многое, что без любви ни за что бы не сделали.