Расширение exe чем открыть?

должен быть снимок мрт

Помощь с компьютеромРасширенияПоиск программ
Сергей Меркушев
Задавай правильные вопросы - получай правильные ответы!  · 7 июл 2020

Это, скорее всего, само-распаковывающийся архив. На любом компьютере с Windows просто ткните мышкой в файл и следуйте инструкциям. В результате получите папку внутри которой будет ещё несколько папок и программа для просмотра снимков (бывает даже с анимацией)

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 24 нояб 2018

Exe - расширение исполняемых файлов в Windows и некоторых иных операционных системах. Какая-либо дополнительная программа для открытия их не нужна. Но у меня есть очень большие сомнения, что снимок будет иметь такое расширение.

На Android без программы не откроешь.

Просто чел)0) Разбираюсь немного в боксе, участвую в боях, начинающий программист и...  · 7 июн 2020

Программ для такого действия действительно много. Чтобы получить их список, достаточно ввести в поисковик "Архиватор". Тоже самое и с открытием RAR, ZIP и других файлов.