Расширяю мебельное производство, интересует инструмент, хорош ли сетевой лобзик MILWAUKEE FSPE 110 X в деле?

ИнструментыМебельное производствоЛобзик
Иван М.
Мебельное производство столов и столешниц из массива дерева, а также лофт мебели из...  · 11 июн 2021  · timberdesign.ru
Тимбердизайн

А у нас преимущественно инструмент другой марки, но когда рассуждаешь о "топовом" инструменте, то плохого ничего сказать нельзя. Милвок - это шикарно! Можем порадоваться за своих коллег, что есть возможность работать высокоточным инструментом, работать которым одно удовольствие! Не прогадаете!

поставщик профессионального инструмента от мировых лидеров!  · 8 мая 2020  · tsmp.kz
Влад Х.