Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите анекдот про Путина?

Владимир путинАнекдотыСмешно
Анонимный вопрос
  · 264,1 K
я не хочу про себя рассказывать никому!  · 5 апр 2021

Политический анекдот 2021:

Лавров россиянам : - У меня 2 новости , хорошая и плохая. С какой начать?

Давай хорошую!

-за 10 лет моей работы, Россия заняла в международной политике крепкую и устойчивую позицию!

А плохая ?

  • Мы стоим раком!
Александр Владимирович Овод, пенсионер Горный инженер Геофизик  · 1 сент 2019
Приехал вахтовик домой, сидит на кухне дегустирует месячной выдержки 40%.Подходит старший. Ванечка вот тебе шоколадка. Подходит дочка. Машенька - вот тебе конфетка. Подходит третий черный как дизель В2. Откуда у нас такой черны? Мы же оба белые.   А помнишь в вас на буровой была авария, и ты приехал весь чумазый! Да, помню. Дизель держи карамельку. Заползает карапет... Читать далее
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 2 авг 2019

Если взять самых видных политиков России (путин, медведев, кадыров, матвиенко и т.д.) - то про них можно было бы снять идеальный супер-геройский фильм в духе «Фантастической Четверки». Полный комплект: черномазый бандюга, жирная шлюха-феминистка и два рахитичных низкорослых п##араса.

Первый
Автокрановщик. Автослесарь. Автоэлектрик.   · 26 февр 2020
Поехали на охоту Володя и Димон рябчиков пострелять. Приезжают на место охоты на шешиге. Володя берет ружье заряжает бикосином и в этот момент медведь из берлоги летит на них Вова стреляет, а водила видит что хана, надо валить ну и по газам. Димон прыгает на задний борт и висит а шешига прёт Вова бросает ружье и из последних сил догоняет и цепляется Димону за ноги. А... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Мои интересы различны и многогранны.  · 25 авг 2021
СТИХОТВОРЕНИЕ О В.ПУТИНЕ . За окошком дождь и град? Это Путин виноват. Кошка бросила котят? Это Путин виноват. Зайку бросила хозяйка. Кто виновен? Угадай-ка! Вот кончается доска у несчастного бычка. . Наша Таня громко плачет – рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, у авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, наступили... Читать далее
Первый

На очередном собрании в правительстве Путин говорит своим министрам:
- Когда я пришёл к власти на первый срок, вы настроили себе виллы, накупили яхты.
На втором сроке правления увеличил ваше состояние в разы. Вам не кажется пора и о людях подумать?
Голос из зала:
-Да да, каждому душ по двести...

Сидят Трамп и Путин, болтают.

Трамп: Надо вам что то  делать со свободой слова. Вот у нас любой гражданин может выйти на площадь перед белым домом и и крикнуть "Трамп пи*ор", и ему за это ни чего не будет.

Путин: Да все у нас хорошо. У нас тоже любой гражданин может выйти на красную площадь и крикнуть "Трамп пи*дор", и ему за это ни чего не будет.

А с бо=о=о=о=ородоо-о-о-о-ой...

Анонимный ответ5 августа 2019

Бабахнул Припять - родился Путин. С трона Ельцина свалил. Всю страну вскурил и сам он закурил. Жижой черной он торгует и нефтью называет. Под видом газа за бугор он шлет вонючий концентрат. С укропами он дружит тихо-тайно - в Чернобыль тайно мутит. Укры подарили целый Крым ему на день рождения. Все ему друзья и нет врагов у него.

- Хэлло, Владимир, надо срочно сократить наши ракеты! - Как хочешь, Дональд. Готово! Возможны перебои по... Читать дальше

Собрались на очередной дружеский Большой Совет вожди племен: Абэ Курилович, Дональд Санкциев, Ангела Конечноодобрямцева, Тереза Скрипучая и Владимир Всепрепомнящий...

Анекдоты не смешные(( Вообще жизнь в целом не смешная. Сложная, и очень грустно вспоминать о прошлом...

Анонимный ответ3 августа 2019
Терпит крушение вертолет Путина где-то в Сибири . Выживает только Путин, но он ранен. Его находит местный житель погружает в телегу и едет лечить. Диалог между ними: - Долго до больницы? - Полдня пути до ближайшего города с больницей. - А побыстрее можно доехать? - Никак. Дороги размыло. Так что даже день добираться будем. - А местных больниц нет? - Нет. Была одна. Да... Читать далее
Что,второй показывает что-то другое,кроме логотипа в левом углу?А по РенТВ мы вообще давно всех победили.Кроме... Читать дальше