Расскажите историю из жизни, после которой вы стали верить в судьбу.

ЖизньСудьба+2
Анонимный вопрос
Сейчас пенсионер, ранее научный работник, доктор техн. наук. Круг интересов - книги...  · 8 сент 2021
Я прожил на этой земле уже много лет достаточно активной и интересной жизни. В ней было много историй, но не было ни одной, которая заставила бы меня поверить в судьбу. Свою судьбу делает каждый человек сам для себя. Для этого нужно прежде всего уразуметь смысл своей жизни, ее ценности и цели, а затем своим умом, волей и трудом достигнуть того, чего ты хочешь в этой жизни. Конечно, есть внешние обстоятельства, трудности, которые будут препятствовать человеку, но нужно стараться выжать из нее все, что возможно.