Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите, как прошел ваш не совсем удавшийся выпускной?

ОбразованиеЗашкваршн+3
Dinozavr Joj
  · 41,6 K
Общественный деятель, люблю музыку, искусство и детей.  · 24 июн 2017

Мы с ребятами просто разъехались домой. Да, просто так. Сначала школа, аттестаты, потом дом. Некоторые, возможно, пошли гулять с друзьями, но многие пошли домой катать катки и кушать.

человек Никита  · 6 нояб 2017
Я ненавижу своих одноклассников, никогда не участвую принципиально ни в каких подобных мероприятиях. В то время я встречался с девушкой из другого города, к которой поехал между экзаменами и выпускным, и надеялся провести с ней побольше времени, а на выпускной не идти вообще, потому что мне это нахер не нужно. Заставила мама, потому что "ну ты что, это же память, такое... Читать далее

Из всех историй больше всего сочувствую тебе. Прямо прочувствовал всю боль истории.

студент-медик,атеист,коммунист  · 29 мая 2017
9 класс.После торжественной части покушали в столовке(банкет был норм),почти сразу поехали в лес,где был огромный трейлер,излучающий светомузыку и просто музыку.Кто-то пел у костра и кушал шашлыки.Ни то,ни другое мне не по душе абсолютно,поэтому выпускной был слит. 11 класс.Ожидание на то,что будет лучше ,но было ТОЛЬКО ХУЖЕ . Началось все тем,что было НЕРЕАЛЬНО много... Читать далее
Профессиональный потребитель, эксперт во всём, что может плохо закончиться.  · 15 мая 2019
У-УХ-Х НЕСИТЕ ОГНЕТУШИТЕЛЬ Мой выпускной прошёл в три этапа: линейка, кафе и коттедж. Если линейка прошла вполне себе сносно, то единение с природой мне испортили одноклассники, а банкет -- родители одноклассников.  В кафе пили и одноклассники, и родители, всем было весело, даже мне. Погода в тот день была не ахти -- выйдя из кафе, мы обнаружили на земле медленно тающие... Читать далее
Software Engineer   · 25 мая 2018

С пятого класса хотел полгулять его,но не вышло. Выпускной был вполне ок, алкоголя,треша и неадеквата было в меру, но не надо было в конце подкатывать к одной пассии,которая ужпе отвергла, да и возможно, я недоперепил тогда

2008 год. Мне 17. Принципиально не пил. Отравился салатом. Вырвало в урну на Невском проспекте. Жалел, что потратил на это 7 тысяч. Мог бы что-нибудь нужное купить.

Студент , примат , СПбГУ.  · 27 мая 2017
Если ваши родители и преподаватели собираются организовать вам поездку на корабле , до которого вам ехать еще часа два на автобусе , то не стоит на голодный желудок пить водку , шампанское , коньяк , пиво , коктейль из банки , вино трех видов и , возможно портвейн. Стоит в этот день/вечер пообщаться с друзьями , осознать , что дороги ваши разойдутся скорее всего... Читать далее

Кафе на набережной Волги, но за двери не пускают. Ни капли алкоголя на столах у школьников. Некоторые родители и учителя тусуются вместе с нами (чтоб проследить, что мы не бухаем), музыка - дискотека 80х (это в 2к6 году-то). Всем старше 30 было ужасно весело.

анонимус  · 27 апр 2018
Сие действо напоминало бы большую кавказскую свадьбу с тамадой и хорошими конкурсами, если бы не было так уныло. Главная проблема, как мне кажется, в том, что класс изначально был не самый дружный. У нас существовало разделение на две неравнозначные части - тех, которых в американских ситкомах называют "популярными", хотя популярны они только среди таких же, и тех, кто... Читать далее
Географ по жизни  · 29 мая 2017
Мой выпускной был в Кремле. Нам однозначно не стоило ожидать чего-то грандиозного, так как заплатили за билет очень мало. Мы поехали всей параллелью на автобусах после вручения аттестатов. Первое, что ожидало, это куча всяких школьников в КДС, которые ходили и не знали, куда себя деть. И сей беспорядок продолжался около 1,5 часа. Потом нас ответили на ужаснейший концерт... Читать далее
Мой 2012.  Я твердо решил не пить на выпускной. Время 21:00, все собрались в ресторане, родители, выпускники. Прошел час, родители уходят. "Потрясные" конкурсы добавляют негатива в этот день. Кто-то напившись пляшет, я подпираю голову рукой лишь бы не уснуть.  Утро. Уезжаю домой. Сплю час. Встаю на работу. Незабываемый день. Один из худших праздников, на которых я... Читать далее
В чем смысл "твердо решать не пить"? Навязывание самому себе этих рамок уже ограничивает тебя в возможностях(которы... Читать дальше