Расскажите, как прошло ваше знакомство с родителями второй половинки?

ПсихологияОтношения+2
Валерия Майер
Разливаю масло. Недорого.  · 12 апр 2017

Знакомство прошло превосходно, хотя я очень и очень смущалась. Пообщались, немножко припили, я рассказывала об опыте работы в детском лагере, меня спрашивали, каково жить 21 день в палатке, рассказывали об охоте и случайно убитом медведе... и все вроде бы было здорово, но в конце я от волнения выпалила что-то нелепое и сильно потом из-за этого переживала. Но сейчас все круто, с его родителями отношения хорошие;) Такие дела:)