Расскажите, как у вас прошёл первый рабочий день?

ОбществоСоциология+2
Игорь
IT-специалист?, поклонник немецкой культуры  · 29 авг 2015

Не сказать, что отлично. Но я доволен, как обычно ничего не понимающие, но много требующие клиенты. Слава богу, что есть администрация, которая помогает объяснять клиентам об абсурдности их требований.

Социолог, стратег. Совладелец агентства Human Code. Помогаю стратегическому развитию...  · 31 авг 2015  ·
decodinghuman