Расскажите, как Вы избавились от депрессии самостоятельно (ну, или по-крайней мере без лекарств)?

МедицинаПсихологияПсихотерапия
Martin Roquefort
Лечение ВСД и панических атак, постковидного синдрома, неврозов, нехватки воздуха...  · 1 янв 2021  · vsd.one

Мартин, добрый день!

Не важно, самостоятельно или со специалистом необходимо сделать две вещи.

Первая, помочь психике переработать причины депрессии.

Вторая, почистить психику от мусора.

В подавляющем большинстве случаев, на следующий день, от депрессии не останется и следа.

Грамотному психологу для этого достаточно одной консультации, среднестатистическому человека пол года, год.

Если остались вопросы, или Вам потребуется помощь, мои контакты в шапке профиля.

Спасибо за вопрос и приятного дня!

Природа, строительство, психология  · 27 янв 2021

Я вышла из депрессии самостоятельно. Без лекарств. Три года я прожила в аду. Вернувшись с того света я стала искать причины. Нашла. Правильно говорят, если человек в сорок лет сам себе не врач, значит он просто дурак.