Расскажите, как жили люди в СССР в 70-80 годах. Когда было лучше-сейчас или в СССР?

ОбществоИстория+5
Ника ☆
ДЛЯ ТЕХ, КТО СЛЫШИТ, КТО ВИДИТ И СЕРДЦЕМ РАЗУМЕЕТ! импакт-проект http://project4074899.til...  · 20 сент 2020

Было доверие друг к другу и к Государству. Сейчас мы все в долгах, но не перед государством, а перед сволотой, перед животными в облике человека. Полицаи их охраняют, прэзидэнт их награждает, а попы отмаливают их грехи. В магазине водка - не водка, колбаса - не колбаса. В аптеке лекарство - не лекарство!