Расскажите, какие необычные/интересные/красивые места в Крыму стоит обязательно посетить?

ПутешествияИнтересноеКрым
Александр Иванов
Марина, обо всем по немногу)  · 13 июл 2017

Вот недавно узнала, что в Крыму есть такая достопремичательность, как Джангуль. Это живописные скальные нагромождения, растянувшиеся на 5 км вдоль северо-западного побережья мыса Тарханкут. Рельеф берега со скоплениями характерных слоистых скальных хаосов сформирован оползнями, большое количество причудливых известняковых фигур создано выветриванием и абразией. Очень хотелось бы полюбоваться этой красотой.