Расскажите, кто знает о специальности "реклама и связи с общественностью", стоит ли туда идти, интересно ли учиться, кем можно работать после выпуска?

ОбразованиеЗдоровьеМозг
Anastasia Horan
Студентка РУДН, PR, Ads, Music  · 4 апр 2017

Сама заканчиваю сейчас университет по данной специальности:)

Ничего плохого сказать не могу, очень интересные лекции и познавательные программы проходят.

Вас научат отличать хорошую рекламу от плохой, писать правильные, а главное продающиеся текста, фотожурналистике, копирайтингу, радиовещанию, маркетингу и так далее.

На самом деле список большой: Вы можете продвигать как свой собственный проект, так и личность, создавать рекламу, текста и визуальную составляющую.

Данная специальность будет интересна людям с творческими навыками, так что дерзайте)