Расскажите о плюсах и минусах работы следователя Следственного комитета? Стоит ли туда идти после института?

РаботаСледовательСледственный комитет рф
Дима Алмакаев

Если стоит выбор между СКР и Полицией, что лучше и почему ?

Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 3 дек 2020

Нервотрепка.бумажная сидячая работа.Общение с судимыми.Долгое сидение с ними в следственных изоляторах на допросах и ознакомлении с материалами дела..Лично я там заработала хронический бронхит.Имеет смысл работать на Севере-10 лет и-пенсия-и другая жизнь.Не повезет с коллективом-можно сразу увольняться.В общем,как пойдет.