Расскажите о самом странном вашем учителе/преподавателе?

ЗашкваршнКлассная история+2
Ну Такое
Просто парень  · 29 сент 2018

В техникуме был препод по биологии, явно наслушавшийся лекций Жданова. Он мог всю пару рассказывать о том, что алкоголь это пердёж бактерий, что мясо в фастфуде выращивается из дерьма, что агрессивных уличных собак заслали американцы. Мобильные телефоны для него были игрушкой дьявола: и микроволны от них делали людей бесплодными, и мелодии звонка обладали зомбирующим действием.
Далее, в вечерней школе была учительница по экономике, каждый урок которой был лекцией о том в какой жопе наша страна. Буквально, каждая тема, которая начиналась на её уроках, сводилась к этому тезису.

"И сегодня мы поговорим об финансировании медицины. Жаль, россиянам не понять".

Анонимный ответ28 мая 2019

Мой вузовский преподаватель информатики считает, что ИИ - это антихрист. И очень любит задвигать душеспасительные телеги на парах.

стосорокстосорокстосорокстосорок