Расскажите о себе? Кто вы по профессии?

Прямая линияДанил минаев
Katerina Gubina

Мне 21 год,и в отличии от политолога выше я не добился таких успешных навыков,не оброс связями и даже не связывался с компаниями (тем более американскими)
Играю в игры на PS4,прожигаю время,работаю в мчс,зачем самосовершенствоваться? Мы все окажемся там,и не важно умный ты или глупый,с вышкой или без,ты будешь там...

Кандидат в муниципальные депутаты московского района Замоскворечье  · 8 июн 2017

Мне 21 год. На данный момент я окончил три курса факультета политологии МГИМО. Я работаю в американском стартапе, у которых есть офис в России. Мой отдел занимается факторингом для дальнобойщиков (американских). Я занимаюсь проводкой документов, общением с клиентами, всякими такими вещами.