Расскажите о своем опыте обращения к знахарям, целителям и другим методам альтернативной медицины. Что лечили, помогло ли?

МедицинаЗдоровье+3
Антон Шушерин
Александр - реабилитолог в социальной сфере, своим примером превращает саморазвитие в...  · 30 сент 2020

Здравия всем. И особенно здраво-мыслия.

Верный ответ на поставленный вопрос в отказе реагировать на подобные провокации.

Почти каждый человек способен сохранять свою целостность - быть себе целителем. При условии наличия разумности. Слыхали об условной разумности?

Замечено, что очень многие, можно смело допустить - большинство, узких специалистов от официальной медицины, мало способны вылечить прежде всего себя от тех хворей, от которых "лечат" страждущих - пациентов. Вылечить так, чтобы болезнь никогда не вернулась.

С призывного возраста при подобных обсуждениях привожу пример врача окулиста призывной комиссии, с заметным косоглазием и протезами на глазах в виде очков, с линзами, чуть ли в палец толщиной.

Конкретный ответ на подобные вопросы в виде напоминания: медицина, кроме травматологии, занята устранением симптомов, многими научными способами, - вместо разумного поиска и ликвидации причин недугов.

Потому помощь в устранении симптомов, называть целебной помощью - очевидное лукавство.

Медицина скрывает "причину" всех проблем со здравием - одну на всех: организм самовосстанавливающаяся система. При правильном пользовании 12 основными и 9 защитными системами организма, он способен работать как "часы" - столетиями. Точнее, круго-летами по 144 лета. Например, ресурс ведущего фильтра организма - печени: более 500 лет. Способного регенерировать (само-восстанавливать (себя) за несколько суток) даже из малого кусочка, оставшегося целым при травме.

Как умудриться стать самому себе целителем полным сил, забыть о зависимостях от медицины с фармацевтикой, читайте в статьях Летобора - о победах над дряхлением (ослаблением систем и органов).

Долгой и счастливой - целостной жизни нам. До встречи в методичном созидании https://zen.yandex.ru/id/5ebb7a750481e006c6ca4a52