Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите о своем опыте сдачи ЕГЭ английский? На что обратить внимание, чтобы сдать на наиболее высокий балл? ?

ОбразованиеИностранные языки+4
Marina Wins
  · 5,3 K
Программист, киберспортсмен, буддистка  · 27 нояб 2017

расширяйте словарный запас как можно больше, это вам пригодится, я столкнулась с такой проблемой, что не могла выразить мысли в сочинении, плюс из-за волнения почти все вылетело из головы

так же уделите внимание устной части, я сдавала несколько лет назад и это было неимоверно сложно и неудобно, плюс нам изменили формат устной части вроде бы за месяц до егэ, около того, чем больше попрактикуетесь дома, тем будет проще, удачи ;)

Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и англоман.  · 28 нояб 2017

Советую почитать статью: 7 крутых сервисов для подготовки к ЕГЭ по английскому языку. Ее составляла девочка, которая сама в свое время сдала ЕГЭ на 92 балла, так что много полезных ссылок там найдете. :) Успехов!

Первый
Самый верный путь-начать готовиться заранее. Я начинала готовиться за два года до экзамена. В десятом классе вызубрила грамматику так, что думала экзамен напишу на изи. Но в одиннадцатом полностью ознакомилась с КИМами и стала делать упор на них. Готовилась я, честно сказать, недобросовестно. Делала все в последний момент, полностью отдавалась языку только на занятиях с... Читать далее
Английская грамматика настолько простейшая и компактная, что, если ее понять один раз, - забыть ну просто... Читать дальше