Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите о своих случаях воровства из супермаркетов. Почему это произошло? С какой целью вы воровали? Что почувствовали?

МагазиныОбман+3
Роберт Г
  · 81,8 K

Это было буквально 3 года назад, где-то  октябрь, мы 9 классе, и вот недалёко от нашей школы открывался  магазин <<fix price >> , наверное все слышали о таком магазине, и вот наши одноклассники через неделю после открытие этого магазины хвастаются что обокрали в том магазине продукты на сумму около 500 рублей, а что самое главное их было трое, один парень и две девушки, то насколько они нагло воровали меня сильно поражало , и вот в один прекрасный день, собрались друзьями, гуляем, нам становится скучно  и мы решились на такой поступок   и тоже вынесли продукты на суму около 500 р, хотя перед кассиром висела монитор на котором показывалось  что происходит в зале а в зале был очень много камер, но мы знали где мертвые точки , и когда отвлекается кассир, и так первый раз конечно сердце билась очень бешено , очко играла, это был настоящий адреналин, ты почувствовал запах халявы,и думаешь зачем тратить деньги если можно бесплатно взять, и мы в течение года занимались воровством, иногда на 50р, иногда на 100р , иногда на  800р, конечно со временем мы стали взрослеть и становилось стремно заниматься подобными глупыми(плохими)  вещами , что самое не удивительное я знал дюжину людей которые занимались подобными вещами и все они были малолетками, а одна из знакомых девушек вообще делала это прямо во время звонков в школе, и ее кстати поймали, прописали конечно ей мелкий штраф, ну оооочень мелкий по сравнению с тем на какую сумму она вынесла воообще за это время, лично меня со временем начал мучать тот факт что из-за наших поступков продавцов и кассиров магазина могут из-за нас уволить, списать с зарплаты, хотя я об этом вообще не думал когда только начинал делать , и нашим утешением была одна фраза <<владельцы магазинов очень богатые , они все ровно ничего не потеряют >> но конечно я бросил это занятие, это стремно на самом деле, тем более когда ты становишься зрелым способным зарабатывать, да это стремно в любом возрасте )

Я был на первом курсе и денег, как обычно, не хватало. Я решил, что в больших магазинах за всеми не уследят, а в маленьких тупо нет денег на дополнительного охранника, который бы следил за камерами. Полгода я жил с полупокупными полуукраденными продуктами. В основном, это были консервы вроде сайры в масле. Очень уж любил я их есть с рисом. Также я редко тратился на... Читать далее

Потому я крайне косо отношусь к ответам на сайте — в имене «Алиса», а текст от мужского лица написан. Бессовестные лгуны.

Первый
Домохозяйка, бизнес вумен  · 22 апр 2020

Я каждый день занимаюсь этим делом. Так как нам семьёй не выжить, на те деньги что мы сейчас живём. Я хочу чтоб мой ребёнок ел вкусную и качественную еду. Поэтому приходиться воровать... Коммуналку, за сьем заплатишь и по кредитам, и ни чего не остаётся, как воровать.

Первый
Это было пару лет назад. Я тогда был на пути к своей бакалаврской корочке. Предпоследний курс. Мои родители подарили мне возможность поехать поучиться семестр за рубеж, универ практиковал учебу по обмену, поэтому вопрос был только в деньгах. К слову, уровень достатка нашей семьи оцениваю как средний по Москве. В общем, жил я и учился в одном чудесном Европейском городе... Читать далее
голодный братишка  · 29 мая 2018
Мне было лет десять. Сам я из провинции родом, у нас не было магазинов с самообслуживанием, а вот в лет десять я впервые увидел супермаркет. Мы, школьники, были с какой-то экскурсией в городе, нас пустили в магазин, чтобы мы нещадно потратили выданные матерями деньги на жвачки и чипсы. Но кореш меня подбил на то, чтобы "стырить" что-нибудь. В магазине не было... Читать далее

Вам бы сценарии к фильмам писать...