Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите о своём опыте распития алкоголя на лекциях

МедицинаОбразование+7
Маша Евтушенко
  · 1,3 K

Учась на первом курсе, по неопытности и молодости столкнулся с некоторыми жизненными трудностями, поэтому иногда приходил в университет пьяным. Не то чтобы прям в дрова, но в достаточной степени, чтобы учебный день казался более-менее выносимым, на лекциях, однако, не позволял себе пить. Тем не менее, один раз такое случилось: я просто пришёл, сел на галёрку, достал пиво и выпил его. Сейчас я понимаю, каким был идиотом, ибо меня бы моментально вышвырнули, если бы поймали. Поэтому мой вам совет – не пейте на лекциях. Я понимаю, что это весело и захватывающе, но, боюсь, преподаватель не оценит юмор. Пейте перед лекциями, между ними и/или после. Удачи!

Студентка Института философии СПбГУ, прикладной этик, организатор студенческих мероприятий  · 16 нояб 2016
Гениальное изобретение человечества - термокружка. Все думают, что у тебя там чаек, а на самом деле что-то покрепче. Для данной емкости идеально подходит кофе с коньяком. Причем кофе сильно перебивает запах алкоголя, поэтому вероятность, что "спалят", сводится к минимуму. А вообще, лучшие семинарские занятия на философском факультет прошли в состоянии легкого опьянения... Читать далее
Недотрубач, недофотограф, недочеловек.  · 16 нояб 2016

А в чем проблема? Покупаете 0,5 колы, половину выливаете, компенсируете 0,2-0,25 виски - вуаля!

Ну а после лекции шлифуете зеленкой за углом. Итого: ваш день прожит на збс.

Блин... вспомнилось... в гимназии из пробирок на уроках химии. Токмо старше осознаётся опасность оного.