Расскажите о тарифе «Близкие люди» Билайн? Стоит ли на него переходить?

Личный опытОтзывы о товарахТарифы билайн
Ваня Икульшин
Подключение к домашнему интернету и ТВ Билайн  · 22 февр 2021  · beelineru.ru

Смотрите, вот пример тарифа «Близкие люди 3» для города Москва и Московской области - один из популярных тарифов. Для другого региона, просто смените город в шапке сайта.

Он идеально подходит для 1-3 номеров

Набор услуг, включенный в тариф

  • Безлимитная раздача мобильного интернета на другие устройства
  • 1300 мин/мес звонков на номера Билайн и других операторов
  • 1 Любимый номер любого оператора России - звоните, не тратя пакет минут
  • Безлимитные звонки на Билайн после исчерпания пакета минут
  • 300 SMS/мес на номера любых операторов всех регионов России, кроме тарифов «Близкие люди»
  • Безлимитные SMS на тарифы «Близкие люди» не тратят пакет
  • Подписка YouTube Premium 3 месяца бесплатно (подробности на сайте)
  • Домашний интернет до 300 Мбит/с
  • Wi-Fi-роутер бесплатно
  • Голливудские и российские премьеры в подписке ViP Play первые 2 месяца бесплатно
  • 162 ТВ-канала и тысячи фильмов, подходящие для всей семьи. Популярные ТВ-каналы и подписка на фильмы на смартфонах, планшетах и компьютерах
  • ТВ-приставка - первая бесплатно
  • 2 дополнительных номера. Подключаются бесплатно* к вашему тарифу, чтобы делиться с ними мобильным интернетом, минутами и SMS
  • Безлимитное общение - безлимитные звонки и SMS между подключёнными номерами не тратят пакеты включённых в тариф услуг. Делитесь тарифом бесплатно. *До 31 марта 2021 г. подключайте дополнительные номера к вашему тарифу и бесплатно делитесь с ними пакетами интернета, минут и SMS