Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
описания не будет , нечего описать   · 26 мая 2020

не стоит переходит на билайн в принципе. скорость интернета не стабильная , после использования какого то определенного кол во трафика ставится ограничение
операторы балаболят про то что якобы нагрузка на сеть , да да да , но нет , они просто ставят ограничение скорости
да и тарифы такие себе