Расскажите о том, как вы питаетесь в течение дня и вашем самочувствии?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Ренат Валеев
- Куда, блин? - To Dublin!  · 16 авг 2017

Лакто-овов-вегетарианка уже около 10-ти лет. 75% всей еды которую я ем, не проходит тепловую обработку (то есть сырая).

Завтрак: Стакан воды, 300-400 мл фруктового смузи, капучино.

Обед: 500 мл гаспачо (холодный испанский томатный суп) + врапы, сэндвичи или овощные салаты.

Ужин: всегда по разному, но в основном салаты\омлет\паста с овощами\лапша с овощами и т.д...

В течении дня я выпиваю 2-6 кружек чая.

Здорова как бык!