Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите о том, какую группу\паблик ВК пытались Вы создать и почему, что из этого получилось?

ИнтернетЗачем я это узнал?+3
Александр Н
  · 3,4 K

В далеком 2010-ом от балды создал аккаунт с авто тематикой. За пол года поднял его до 60к. Затем создал еще 5 аккаунтов с разной тематикой. Рекламировал в своих группах, изредка покупал в других более крупных пабликах. К 2014 году сеть моих аккаунтов насчитывало более 3.5 млн подписчиков. Активно продавал рекламу во всех пабликах и получал неплохую прибыль. 
Удовольствия от деятельности SMM-щика особого не получал, разве что когда денюшки на карту капают. 
Год назад за счет необходимости денег для операции пришлось продать всю сеть. Так я ушел из этого "бизнеса". 
Сейчас развить группу хотя бы до 100к очень сложно, разве что создавать с хайповыми темами или для узкой аудитории.

Как называлась ваши группу?

Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 12 мая 2016
Начну с себя - сразу скажу, вопрос не ради  рекламы, но модераторы поправьте если что -  мне интересно послушать других людей и немного рассказать о себе: я веду , но не являюсь создателем двух пабликов по чулочкам,где публиковать стараемся только ориджинал контент, обычного и 18+, честно скажу, никогда не ставил себе цели на них заработать, изредка и сам для них снимаю... Читать далее
Первый
Как и предыдущий ответчик "от балды" создала некоммерческое сообщество с тематикой "животные\природа" просто для себя. Т.к. часто что- то нахожу любопытное, а бесконечные паблики с картинками надоели. Развивать несложно, если вкладывать деньги, но на некоммерческое сообщество тратиться не хочется. Поэтому воспринимаю как приятное хобби. Году в 2008- ом была у меня... Читать далее