Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите о топе аниме/манг в которых несовершеннолетний главный герой должен любыми способами оплачивать долги родителей.

Например как в аниме: "Ирума,добро пожаловать в ад"

Найти аниме по описаниюАниме+3
Анонимный вопрос
  · 128,5 K
Первый
Профиль творческого человека.   · 4 апр 2021

D.Gray-man. То, что нужно. И как раз по описанию. Вам понравится. Там такой интересный сюжет! Вы аж плакать будете. Я сама ревела. Вы просто обязаны посмотреть это аниме!

Я видел момент из тик тока где бабулька главного героя поколечила ногу и нанела себе 16-ую помошницу

правда уже сказали человек-бензопила, но мне это напомнило манхву "суицидальный мальчик" он пытается выплатить долг отца, живёт один, но денег ему постоянно не хватает даже на еду(вообще какой-то бредя я написала, лишь бы буквы набрать хаха).
немного похоже на начало аниме маг на полную ставку
Первый
Смотрю аниме и пытаюсь найти одно  · 25 сент 2021
Манга человек-бензопила в начале похожа,сама манга правда не про это..... Но история начинается с того, что главный герой пытается заработать денег чтобы расплатиться с долгом отца
Первый
По данному описанию идеально подойдет анимэ: "Боевой дворецкий, Хаятэ". Аниме старое, но хорошее. Комедия с элементами романтики. Родителя бедного парнишки взяли огромный кредит у "очень добрых людей" и свалили куда подальше, а долг повесили на своего сына. Читать далее