Расскажите о вашей любимой книге:почему вы её полюбили?

КнигиЛюбовьЧтение
Никита Белик
Люблю путешествовать, читать. Интересуюсь историей, литературой, фотографией .  · 10 окт 2021
Таких книг не одна. Но вот как- то с ранней юности запала Пётр 1 А. Толстого. Всё нравится в ней. И язык и само содержание. Перечитывал в 17, 25, 36 лет. Собираюсь ещё раз. Ведь каждый раз читаешь по- разному, с другим жизненным багажом. Да и можно считать что начитанность определяется не столько тем что прочёл давно, а тем что перечитывал в разном возрасте...