Расскажите о вашем распорядке дня?

ИсторияОрганизации+2
Mila Orlova
Ира, высшие: инф. без-сть, социолог. Консалтинг, тренинги, коучинг,соц сети Счастливая...  · 19 янв 2021

Сон, не менее 8 часов!!! А лучше десять, так сказала мой кардиолог. Некоторое время получалось поспать и по 10 часов, но потом, медленно и верно свелось всё к 8 часам сна. И это уже хорошо. Раньше спала в основном по 6 часов.
8. 00 - подъем
8.20 - утренние процедуры (душь, в т. ч.)
8.40 - гимнастика пионера😁 (как в лагере)
9.00 - завтрак, каша или йогурт , кофе
11.00 - работа над проектом (по субботам уборка в квартире), в воскресение общение с близкими.
13.00 - прогулка в парке быстрым шагом Либо по улицам микрорайона с фотоапп
14.00 - подготовка обеда, ужина
14.30 - обед, музыка - классика
15.00 - общение по телефону, приятелями
18. 00 - работа над проектом
19.00 - прогулка очень быстрям шагом
19. З0 - медитация, йога
20.00 - душь, прочее.
21. 00- ужин, общение с семьёй
22.00 - чтение книги
22.30 - интернет, соц сети
24.00 - фильм, аудиокнига,переходчщий ко сну.