Расскажите подробнее о психологии чайлдфри. Чем они отличаются от обычных девушек, которые заводят потомство (интересует характер, отношение к мужчинам, и цели, которые они могут преследовать)?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Электрослесарь по обслуживанию и ремонту горно шахтного оборудования  · 18 авг 2019

Я думаю что это люди которые просто на просто без ответственные, и желание не создавать семью и рожать детей просто что бы заниматься сексом с кем угодно. Захотел с тем/той, не понравилось надоело разлюбил нашел другую/другого... А тут семью надо заводить, брать ответственность за другого человека, а если есть дети так и ещё за детей...разлюбить нельзя уйти к кому то нельзя...короче все взаимосвязанно но это сугубо мое личное мнение.

Пишу обо всем по немного  · 18 авг 2019

Как чф говорю , принципиально ничем.

Единственное различие - нет детей. Но вот что может вывести так сказать из себя, это агрессивное насаждение культа материнства, которое часто присутствует в ЖК, в любом женском коллективе, особенно от тех, кто вырос в СССР, хотя откуда, не понимаю, ведь ещё 40 - 30 лет назад такого культа детей не было.

Культ детей был.