Расскажите, пожалуйста, какое количество лидов вы бы хотели получать из Кью, чтобы понять, что этот сервис эффективен для вас?

ПродвижениеМалый бизнес+3
Галина
ПОЛУЧИТЕ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ С НАШИХ ТРЕНИНГОВ — БЕСПЛАТНО  · 1 июл 2020  · leadstartup.ru
Миша Ряженка

Количество лидов зависит от % активации из посетителя сайта в лид.

Это значит, что от того насколько хорошо ваш сайт конвертирует посетителей в лиды, будет зависеть насколько интересно вам будет работать с Кью.

У нас в LeadStartup конверсия из посетителя с Яндекс.Кью в лид составляет около 15% — пример форм захвата на этой странице: https://leadstartup.ru/db/startup

Инструктор по оптимизации бизнес-процессов. Больше порядка и прибыли, меньше расходов и...  · 1 июл 2020  · proriv.biz

Для нас минимальное количество — это 10 лидов в месяц. То есть — 1 лид в 3 дня. Чеки у нас большие. На текущий момент не пришло ни одного лида почти за год.

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 6 июл 2020  · digitalriff.ru
Riff

Куда уж там лиды... Вот мы пока ни одного не получили за все время. На самом деле из Кью ждем больше даже трафик, а не лиды. Ведь трафик отсюда влияет на ранжирование сайта в Поиске, а вот там как раз лиды.

Развиваюсь в маркетинге  · 28 мар 2022
В своей работе мы не стремимся получить какую-то конкретную генерацию лидов, в основном используем площадку как один из способов построения личного бренда. Стоит заметить что Кью высоко ранжируется, потому очень часто запрос на продвижение поступает именно из сфер, требующих глубокого знания темы.
Анонимный ответ4 июля 2020

Неограниченное количество, нескончаемое, безостановочное! всегда «дайте два!»

Лиды и сейчас можно получать с данного сервиса, но для этого приходится прилагать определенные усилия . Если в данной части человека заменят алгоритмы кью, то количество лидов может быть достаточным.