Расскажите, пожалуйста, о секретах интересных и увлекательных рекламных интеграций и что необходимо сделать, чтоб реклама вообще была эффективной?

МаркетингИнтернетРеклама
somebodystopit
Владелец сети каналов в telegram: @ortmedia  · 13 февр 2018  ·
ogolen

Вопрос очень размытый, но рекомендации по эффективной рекламе стандартные:

  • попадание в целевую аудиторию;

  • конкурентный офер;

  • отстройку от конкурентов.

Больше универсальных тем нет)

Что вы собираетесь рекламировать?

Интернет-маркетолог  · 15 февр 2018

Для максимальной эффективности рекламных кампаний, следует руководствоваться маркетинговой и коммуникационной стратегиями. Которые описывают продукт, целевую аудиторию, формат и каналы (медиаплан) присутствия компании в поле зрения потенциальной аудитории.