Расскажите пожалуйста о выборе своей профессии; насколько она совпала с вашими подростковыми мечтами?

ОбразованиеПрофессия+4
Алина Ивулёва
Владелец сети каналов в telegram: @ortmedia  · 13 февр 2018  ·
ogolen

Главное ставить перед со ой конкретные задачи и их визуализировать. У меня забавно получилось: в 11 классе в выпускном альбоме в вопросе о будущей профессии я написал, что буду либо таможенником, лито бизнесменом.

В итоге, я предприниматель у которого есть высшее таможенное образование)))