Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите пожалуйста о выборе своей профессии; насколько она совпала с вашими подростковыми мечтами?

ОбразованиеПрофессия+4
Алина Ивулёва
  · 524
Владелец сети каналов в telegram: @ortmedia  · 13 февр 2018  ·
ogolen

Главное ставить перед со ой конкретные задачи и их визуализировать. У меня забавно получилось: в 11 классе в выпускном альбоме в вопросе о будущей профессии я написал, что буду либо таможенником, лито бизнесменом.

В итоге, я предприниматель у которого есть высшее таможенное образование)))

Историк и вот это всё  · 4 июн 2016
Сначала хотела стать ветеринаром, как многое детишки, лет в 16 захотелось стать психологом, но стало понятно, что я не очень дружу с биологией, поэтому путь в психологию мне был заказан, хотя строго говоря, сейчас я понимаю, что будь я чуть целеустремленнее, то заканчивала бы сейчас психфак. Потом, начав читать запоем философию, решила, что пойду на философский, однако... Читать далее
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 4 июн 2016
Совсем не совпала. В детстве, как и многие, я хотел стать водителем автобуса, перевозить людей. Чуть позже — машинистом электропоезда, но в силу различных жизненных обстоятельств я не стал ни тем, ни другим. В средне-специальном учебном заведении получил юридическую специальность. Хотя вот уже какое время (года 2) подумываю о том, чтобы через какое-то время начать... Читать далее