Расскажите про недорогой магазин Цветов в Москве ?

Чтоб были не стандартные букеты и не дорогие цены.

ЦветыМагазин цветовМагазины в москве
Анонимный вопрос
Студия Флористики и Дизайна "Цветы на Погодинской" совместно с "Insomnia of Flowers...  · 20 февр 2020  · taplink.cc/insomnia_of_flowers_lab
Anastasia Stark

добрый день. Приглашаем Вас в нашу студию. Мы собираем букетики и композиции на любой вкус и бюджет.
Можете ознакомиться с примерами наших работ в нашем инстаграм https://www.instagram.com/insomnia_of_flowers_lab/ или заехать к нам в гости 😊 Мы находимся по адресу ул. Погодинская, д. 14.
У нас индивидуальный подход к каждому покупателю! Считаем, что каждый букет, как и человек, должен быть уникальным.
С уважением, Анастасия. Цветы на Погодинской и коллектив флористической лаборатории "Insomnia of Flowers". Мир, где прекрасно всё...

!