Расскажите про самый поворотный момент в вашей жизни. Дескать, разделило вашу жизнь на до и после?

ЖизньЛичный опытКлассная история
Дин Винчестер
Интересует всё.  · 24 мар 2017

Хоть мне и 20, но жизнь всеравно разделилась на "до 16 лет" и "после, ситуация заключаеться в том, что на 16 лень день рождения я решила отметить с "лучшими друзьями", и набралась до такого состояния что проснулась дома одна при виде маминого лица "где пила и с кем?"

И как то после такого случая моя жизнь полностью изменилась, все друзя которых я считала лучшими оказались предателями которые при интоксикации алкоголем мне совсем не помогли а убежали, совсем после такой ситуации осталась одна, мне прийшлось переосмысливать свою жизнь по другому, до 16 была наивная и считала всех добрыми и чесными ;(

мне пришлось знакомиться совсем с новыми людьми, начать интересоваться совсем другими увличениями, это очень сложно потому, что весь процес "новая жизнь" длился где-то год, хорошо здесь будет "Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"

к.б.н., в прошлом энтомолог, ныне микробиолог, по воле божьей я атеист  · 24 февр 2021

Субъективно я ощущаю здесь и сейчас как поворотный момент в моей жизни, который делит её на до и после.

Объективно подобный момент был в декабре 2015 года, когда я бросила курить. Если бы я тогда не бросила, то умерла бы от рака лёгких ориентировочно в 2018. А поскольку бросила, то дожила до 2021 и потенциально могу жить ещё очень долго.

INB4, нет, мне не жалко тратить своё здесь и сейчас на общение тобой. Всё ок)